Alexandre MARKELBACH
(Antwerpen 1824 - 1906 Brüssel) "Mutter gibt Kindern Brot zu essen - Stubeninterieur" unten rechts signiert: A. Markelbach pi.(nxit), Öl auf Holz, ca. 62 x 78 cm, rückseitig parkettiert, horizontal durchlaufender Sprung, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
EUR 600.-
Alexandre MARKELBACH
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2014 |